Игру Resident Evil 4 переиздали

28 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Классический хоррор вышел на PC в обновлённой версии с HD-графикой и поддержкой достижений Steam.

28 февраля 2014 года выходит переиздание игры Resident Evil 4 для PC. В обновлённом издании классический хоррор получил улучшенную графику и интеграцию с сервисом Steam, через который и будет распространяться. Игра доступна за 499 рублей на английском, французском, итальянском, испанском, немецком и японском языках.

Оригинальная версия Resident Evil 4 вышла ещё в 2005 году сразу на всех основных платформах, снискав благосклонность критиков и большой успех среди геймеров. Считается, что игра во многом повлияла на дальнейшее развитие кросплатформенных шутеров от третьего лица, задав стандарт в том, что касается угла обзора и системы точного прицела.

Нынешнее переиздание для PC под названием Resident Evil 4 Ultimate HD Edition оптимизировано для широких экранов. В игре обновились текстуры и шрифты, повысилось разрешение, а частота кадров увеличилась до 60 в секунду.

Ещё один признак прогресса – интеграция с сервисами Steam. Теперь геймеры смогут получать достижения Steam, обмениваться коллекционными карточками и пользоваться функцией облачного сохранения Steam Cloud. К тому же в игре реализована полная поддержка игровых контроллеров.

Сюжет остался прежним. Специальный агент Леон С. Кеннеди отправляется спасать похищенную злоумышленниками дочь президента США. В пути ему предстоит столкнуться с чудовищными мутантами, справиться с противодействием загипнотизированной толпы и раскрыть тайну секты Los Illuminados, стоящей за похищением.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости