Игру Heroes of Might & Magic III выпустят на планшетах

10 декабря 2014, Баранова Светлана 0
Третьи Герои получат обновлённую графику и поддержку широкоформатных дисплеев.

Популярная игра Heroes of Might & Magic III возвращается к геймерам в новом виде. Компания Ubisoft анонсировала выход Heroes of Might & Magic III HD Edition на планшетах с iOS и Android, а также для компьютеров и планшетов Windows.

Релиз оригинальной игры состоялся в январе 1999 года. Фентезийная пошаговая стратегия снискала большую популярность, а многие фанаты серии до сих пор считают её одним из лучших выпусков Might & Magic.

Теперь у них будет возможность вновь вернуться к излюбленному геймплею, но уже на современных устройствах. В Heroes of Might & Magic III HD Edition улучшится графика и появится совместимость с широкоформатными дисплеями. Версия для Windows обзаведётся полной поддержкой Steamwork – в ней будет возможность общаться с другими участниками сообщества.

Сюжет игры останется прежним: королеве Екатерине Железный Кулак предстоит объединить народы своей родины, истерзанной войной, и вернуть себе королевство Эрафия. Кампания будет включать в себя семь сценариев, а действие развернётся в 50 локациях. Будет и возможность создавать собственные карты в редакторе. Сохранится и локальный многопользовательский режим.

Релиз Heroes of Might & Magic III HD Edition состоится 29 января 2015 года, 16 лет спустя после выпуска оригинальной игры. Скачать её можно будет в Steam, Apple App Store и Google Play.

Источник: might-and-magic.ubi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Вышла коллекция всех игр серии Heroes of Might and Magic V
  2. Новость Дела релизные: Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды
  3. Новость Etherium – новая стратегическая игра
  4. Новость Assassin's Creed Memories: новая мобильная игра про ассасинов
  5. Новость Игра Civilization: Beyond Earth выйдет в октябре 2014 года
  6. Новость Warlock 2: The Exiled – новая стратегическая игра
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости