Игра XCOM: Enemy Unknown обзавелась новым дополнением

18 октября 2013, Воевода Алёна 0
В DLС представлены новые способности, карты, тактические и стратегические возможности, улучшенное оружие и многое другое

В ноябре 2013 года в продажу поступит XCOM: Enemy Within – дополнение для тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown. DLC выйдет полностью на русском языке для PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Версии для консолей являются самостоятельными играми, а вот для PC-версии требуется наличие установленной оригинальной игры XCOM: Enemy Unknown.

Дополнение XCOM: Enemy Within добавит в игру 47 дополнительных карт, оружие для борьбы с новыми противниками, а также расширенный функционал мультиплеера. Кроме того, у бойцов появятся новые способности и умения, экипировка, ресурсы, тактические и стратегические возможности. В DLC представлен и новый ресурс под названием "Состав", который открывает доступ к новым исследованиям и улучшениям.

Для организации эффективного сопротивления пришельцам игроку необходимо постоянно улучшать и совершенствовать своих бойцов. Одним из способов добиться этого – изучение и применение на практике новых технологий пришельцев. Например, построив лабораторию генетики, можно усилить потенциал бойцов с помощью имплантатов для мозга, груди, глаз, кожи и ног. А благодаря лаборатории кибернетики игрок получит возможность строить механизированные экзоскелетные киберкостюмы.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Для игры XCOM: Enemy Unknown вышло дополнение
  2. Новость Игра XCOM: Enemy Unknown вышла на PC
  3. Новость В XCOM: Enemy Unknown будет мультиплеер
  4. Новость К игре XCOM: Enemy Unknown вышло бесплатное дополнение
  5. Компания 2K Games
  6. Компания 1С-Софт Клаб
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости