Игра Total War: Rome II выйдет осенью

13 мая 2013, Баранова Светлана 0
За предварительный заказ новой стратегии дают в подарок дополнение к ней.

Названа дата выхода игры Total War: Rome II. Новая историческая стратегия от компании SEGA и студии Creative Assembly появится в продаже 3 сентября 2013 года.

Свежая игра базируется на событиях одного из самых известных периодов в мировой истории, объединяя обширную пошаговую кампанию с реалистичными баталиями реального времени. Действие Total War: Rome II разворачивается в 146 году до нашей эры. Блестящий стратег и военачальник Сципион Эмилиан решительным ударом намерен положить конец трехлетней осаде Карфагена. Римскому сенату предстоит решить, готов ли он заплатить тысячами смертей и беспощадным уничтожением целого народа за победу, которая укрепит могущество Империи.

Total War: Rome II погрузит пользователей в опасный мир политических интриг римского сената, поставив перед ними сложные вопросы разрешения династических распрей, лояльности, выбора "друзей" и союзников. Руководство величайшей армией в ходе сражений будет лишь одним из множества вызовов, с которыми столкнутся игроки, выступая в роли главы одной из мировых сверхдержав. Не обойдётся и без борьбы с предателями из числа ближайших соратников.

В России новая игра будет продаваться полностью на русском языке. Предзаказ на электронную версию Total War: Rome II можно оформить в цифровом магазине компании 1С-СофтКлаб по цене 1199 рублей. При этом в подарок каждому покупателю полагается дополнение "Культура полисов", которое добавляет в игру три новые фракции: Афины, Эпир и Спарту. Каждая из них имеет уникальные войска и строения, отличается культурными особенностями, соблюдает свои военные традиции и преследует собственные цели. Все три фракции доступны как в однопользовательской, так и в многопользовательской сетевой игре.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Total War: Rome II – свежий трейлер к игре
  2. Новость Анонсирована четвёртая фракция в игре Total War: Rome II
  3. Новость В игре Total War: Rome II появится Македония
  4. Новость Total War: Rome II – новые подробности об игре
  5. Новость Джэйми Рассел о Total War: Rome 2: "Реализм – раб игры, а не ее хозяин"
  6. Новость Total War: Rome II выйдет в 2013 году
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Компания Creative Assembly
  9. Компания SEGA
  10. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости