Игра Thief "позолотела"

6 февраля 2014, Баранова Светлана 0
Новый стелс-экшен про мастера-вора Гаррета отправлен в печать.

Игра Thief отправилась в печать. В России её издаст компания Новый Диск, которая обеспечит полный перевод проекта на русский язык. Релиз нового стелс-экшена от Eidos Montreal намечен на 28 февраля 2014 года для всех основных платформ – PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Thief 2014 года – перезапуск классической серии стелс-игр, первая из которых вышла ещё в 1998 году. Новый проект по-прежнему повествует об опытном воре Гаррете (Garrett). Ему предстоит оказаться в некоем безымянном Городе, где всем правит Барон – тиран и деспот. Неожиданно для самого себя Гаррет оказывается замешан в восстании горожан, и только благодаря его воровским навыкам Городу удастся избежать кровавой резни.

Играя за Гаррета, геймерам предстоит проникать в хорошо охраняемые дома богачей, узнавать секреты и похищать сокровища. Для нейтрализации охранников в распоряжении героя богатый арсенал – дубинка, лук с разными типами стрел и даже практически сверхъестественные способности манипулирования окружающей средой. Предметы и объекты, которые можно использовать для успешного выполнения миссии, подсвечиваются: игрок, например, видит свечи, которые можно затушить, чтобы погрузить помещение в темноту, или трубы, по которым можно пробраться в нужное место.

Свои задачи можно выполнять по-разному. У героя есть возможность пройти всю игру, не запятнав свои руки кровью, – в режиме стелс. А можно вступать в открытую конфронтацию с врагами и безжалостно уничтожать всех, кто встанет у Гаррета на пути.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Thief готовится к выходу
  2. Новость Игра Thief выйдет на русском
  3. Новость Игра Dishonored уже в продаже
  4. Новость Игра Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist выходит в продажу
  5. Новость В России ограничат бесконтрольную продажу шутеров
  6. Новость Игру EVE Online обновили
  7. Компания Новый диск
  8. Компания Eidos Interactive
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости