Игра Styx: Master of Shadows выйдет в сентябре 2014 года

3 августа 2014, Воевода Алёна 0
Новый экшен расскажет историю гоблина Стикса, главная цель которого добраться до Дерева Мира.

Издательство Focus Home Interactive и разработчик Cyanide Studio трудятся над новым ролевым экшеном Styx: Master of Shadows. Релиз игры запланирован на 2 сентября 2014 года. Экшен выйдет для PC и будет сопровождаться субтитрами на русском языке. В России дистрибьютором проекта станет компания 1С-СофтКлаб.


Новая игра расскажет историю о приключениях гоблина по имени Стикс (Styx), которым движет жажда наживы. Он является мастером своего дела и в совершенстве владеет искусством скрытности, воровства и убийств. Его нелегкий путь к богатству лежит через башню Акенаш, где находится так называемое Дерево Мира. Но отыскать его не такое уж и простое дело, как кажется на первый взгляд. Ведь башню охраняют как вооруженные люди, так и различные эльфы вместе с огромными орками.


Игровой мир достаточно динамичный и поведение врагов напрямую зависит от действий героя. Геймер по ходу игры выбирает сам, как ему справляться с противниками – либо вступить с ними в открытый бой, либо устранить врага тихо и незаметно. Стиксу на пути к своей цели предстоит выполнить множество заданий, заниматься поиском необходимой информации и фрагментов собственного прошлого, а также различных сокровищ. По мере прохождения игры герой будет получать доступ к новому оружий, навыкам и способностям – в распоряжении имеется шесть древ умений.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости