Игра StarCraft II: Heart of the Swarm скоро в продаже

28 февраля 2013, Баранова Светлана 0
В ряде магазинов купить новое дополнение к StarCraft II можно будет уже 11 марта.

12 марта 2013 года состоится релиз дополнения Heart of the Swarm к игре StarCraft II. Для самых нетерпеливых фанатов в ряде магазинов продажи начнутся на день раньше – 11 марта в 22:00 часа. Полный список городов и торговых сетей участвующих, в акции, можно посмотреть на сайте компании 1C-СофтКлаб.

Московских геймеров в честь релиза StarCraft II: Heart of the Swarm порадуют праздничным мероприятием. 11 марта с 20.00 в ТЦ "Золотой Вавилон" будут проходить соревнования ведущих киберспортсменов. Посетители смогут поучаствовать в интерактивных конкурсах с призами и взять автографы у разработчиков Blizzard и звёзд киберспорта. А в 22:00 тут же, в магазине Media Markt, начнутся продажи игры. Она будет доступна в стандартном издании за 699 рублей и в коллекционном за 2999 рублей.

Дополнение Heart of the Swarm продолжает сюжетную линию StarCraft II: Wings of Liberty. Игрокам предстоит следить за судьбой Сары Керриган, жаждущей восстановить Рой и отомстить Арктуру Менгску. Для этого она по всей галактике собирает зергов с особыми способностями.

В дополнении 20 миссий, а кроме того, имеется усовершенствованный многопользовательский режим. В игре полностью переработан интерфейс Battlenet, повысилась реалистичность, появилась система уровней, которая позволяет получать дополнительные награды, а также система кланов и групп.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра StarCraft II: Heart of the Swarm – известны подробности
  2. Новость StarCraft 2: Heart of the Swarm – превью-обзор игры
  3. Новость Starcraft 2: Wings of Liberty – звездный рекордсмен
  4. Новость Периферия SteelSeries для фанатов StarCraft II
  5. Статья Обзор StarCraft 2: Wings of Liberty
  6. Статья StarCraft 2 – coming soon
  7. Компания Blizzard Entertainment
  8. Компания 1С-Софт Клаб
  9. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости