К игре Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth вышло дополнение

10 октября 2015, Воевода Алёна 0
В новом DLC реализованы широкие возможности по колонизации далеких планет.

Научно-фантастическая серия стратегий Civilization получила новое дополнение под названием Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – Rising Tide. Создатели расширили геймплейные возможности, добавили новые варианты выбора в различных ситуация, внедрили множество различных ландшафтов и миров. Кроме того, в DLC появились новые дипломатические приёмы, которые позволяют гибко и аккуратно выстраивать отношения с другими цивилизациями, а также более мягко выходить из назревающих конфликтов.


В игре появилась возможность не только бороздить бескрайние моря и океаны, но и строить поселения на воде и разрабатывать подводные месторождения. Но здесь геймеры должны быть крайне осторожными, ведь на каждом шагу их будут подстерегать инопланетные твари.


Дополнение может похвастаться четырьмя новыми фракциями. Кроме этого, появились новые отряды, улучшения, система артефактов, а также две новых экосистемы. Одна из них отличается первозданной дикой природой, большим количеством активных вулканов и непредсказуемым ландшафтом. Другая является полной противоположностью, ведь она покрыта глыбами льда и замерзшей тундрой.


Дополнение Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth – Rising Tide можно приобрести в сервисе Steam. Стоимость DLC составляет 999 рублей.

Источник: www.softclub.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости