Игра Resident Evil 6 получила второе обновление

23 января 2013, Баранова Светлана 0
Обновление позволяет использовать подсказки на любых уровнях сложности и открывает доступ к сетевому режиму.

Ещё одна новость об "Обители зла", на этот раз Resident Evil 6. В ближайшие дни для игры станет доступно второе бесплатное обновление, совершенствующее игровой процесс. Обновление выходит для консольных версий и будет включено в версию для PC, которая появится в продаже 22 марта 2013 года.

Обновление изменяет сложность некоторых игровых зон и позволяет использовать помощь в прохождении QTE (мгновенных событий) на всех уровнях сложности, а не только на уровне "Новичок". Кроме того, игроки смогут в любой момент возвращаться на уже пройденные уровни.

Ещё одно преимущество обновления – возможность получить доступ к сетевому режиму Agent Hunt Mode без прохождения сюжетного режима. Игровую сессию можно будет выбирать по критериям – например, по наличию огня по своим или бесконечных патронов.

Resident Evil 6 сочетает в себе динамичный экшн и напряжённую атмосферу жанра survival horror. В игре три истории, каждая со своими главными героями. Объединяет их одно: борьба со смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Релиз Resident Evil 6 для консолей состоялся в октябре 2012 года, а в декабре вышло первое бесплатное обновление. Оно включает в себя режим совместного прохождения для кампании Ады Вонг, экстремальный режим сложности No Hope Left и несколько менее значительных улучшений.

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Resident Evil 6 выйдет для PC весной
  2. Новость Игра Resident Evil 6 уже в продаже
  3. Новость Выходит демо-версия игры Resident Evil 6 для PS3
  4. Новость Needle Bomb для Европы – анонс Resident Evil 6: Collector's Edition
  5. Новость Resident Evil 6: превью-обзор игры
  6. Компания Capcom
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости