Игра Resident Evil 6 для PC получит особый режим

31 января 2013, Баранова Светлана 0
Версия для персональных компьютеров будет включать в себя все консольные обновления бесплатно.

Компания Capcom анонсировала новый эксклюзивный режим игры для PC-версии Resident Evil 6. Обновлённая версия уже знакомого многопользовательского режима "Наёмники" получит название "Mercenaries: No Mercy", будет включать ещё больше врагов и приносить игрокам ещё больше очков.

В феврале 2013 года должен появиться бесплатный эталонный тест, который позволит пользователям проверить характеристики своего компьютера на соответствие требованиям игры. А в продажу PC-версия Resident Evil 6 выйдет 22 марта. Она сразу будет включать в себя все обновления, которые вышли для PlayStation 3 и Xbox 360 после релиза консольных версий. В их числе – доступ к кампании Ады Вонг без прохождения основной кампании, возможность пройти её в кооперативном режиме и функция тонкой настройки камеры.

Между тем, для консольных версий готовится ещё одно платное обновление, которое добавит в игру новый многопользовательский режим "Осада" (Siege), поддерживающий от двух до шести игроков. Одна команда пользователей играет за монстров, атакующих новичка, а вторая должна его защитить. Во втором раунде команды меняются местами. Команда защитников побеждает, если новичок выживет, а команда монстров – если сумеет его убить. Релиз дополнения состоится в марте 2013 года.

Для PlayStation 3 в феврале станут доступны платные режимы "Выжившие" (Survivors), "Хищник" (Predator) и "Резня" (Onslaught), которыми сейчас могут пользоваться только владельцы Xbox 360. Версия для PC сразу будет включать в себя все эти режимы и "Осаду", а любые будущие обновления владельцы персональных компьютеров смогут получать бесплатно.

Релиз Resident Evil 6 для консолей состоялся в октябре 2012 года. Игра сочетает в себе динамичный экшен и напряжённую атмосферу жанра survival horror. В игре три истории, каждая со своими главными героями. Объединяет их одно: борьба со смертельно опасным и таинственным К-вирусом, способным порождать невероятные мутации.

Источник: capcomeuro-press.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости