Игра Plants vs. Zombies Garden Warfare выйдет на PlayStation

30 мая 2014, Баранова Светлана 0
Новый выпуск смешных приключений растений и зомби появится на консолях в августе 2014 года.

Популярная серия игр Plants vs. Zombies прибудет на консоли Sony. 19 августа 2014 года новый проект Plants vs. Zombies Garden Warfare появится на PlayStation 3 и 4. На PC игра выйдет ещё раньше – 24 июня, а на Xbox 360 и Xbox One она уже доступна.

Очередной эпизод в борьбе доблестных растений с кровожадными зомби позиционируется как "лучший в своём классе многопользовательский шутер". У игроков есть возможность выбрать, за какую из сторон играть, и присоединиться к другим геймерам в массовых сражениях. Команды по четыре игрока могут сражаться друг с другом в режиме Garden Ops, а команды по 12 участников – в режимах Garden & Graveyards и Team Vanquish. На PlayStation 4 также будет возможность играть за одним компьютером на разделённом пополам экране.

В Plants vs. Zombies Garden Warfare появились новые виды растений и зомби, а также расширились настройки персонализации. Для растений и зомби можно выбирать смешные костюмы и аксессуары, причём некоторые из них дают персонажам дополнительные возможности.

Сейчас уже принимаются предзаказы на новую игру для PC и PlayStation. Пользователи PC получают в подарок за предзаказ 150 тысяч внутриигровых монет, два набора Garden Warfare Booster Pack и набор с аксессуарами. Пользователям PlayStation дарят два набора цифровых карточек и эксклюзивные возможности персонализации, в том числе несколько наборов необычных головных уборов.

Источник: www.ea.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости