Игра Panzar: Forged by Chaos готовится к Новому Году

18 декабря 2012, Баранова Светлана 1
Большой патч добавляет в игру праздничную карту, новогодние предметы одежды и новый игровой режим.

Для игры Panzar: Forged by Chaos вышел большой новогодний патч. Он вводит значительные изменения в игровой баланс, а также включает в себя праздничную карту "Бухта Снеговиков", на которой действует принципиально новый игровой режим "Механизм". С подробным списком корректив и нововведений можно ознакомиться на официальном сайте проекта.

Ввиду грядущих праздников в игре появился оригинальный новогодний контент: традиционные красно-белые головные уборы, необычные расходники и разнообразные праздничные фейерверки. Кроме того, в игровом магазине выставлена новая серия эпических доспехов "Зимняя Коллекция". Она состоит из шестнадцати эпических панцирей и кирас: по два уникальных вида для каждого из восьми классов.

Игра Panzar: Forged by Chaos была запущена в 2012 году. Бесплатный онлайн-проект в стиле action/RPG основан на движке CryEngine 3. Действие игры разворачивается в фентезийном мире магии и меча, а персонажи делятся на четыре класса: гномы, орки, эльфы и люди.

Ключевое внимание в игре уделяется командным сражениям, но не забыты и ролевые составляющие. Одиночного режима прохождения в Panzar: Forged by Chaos нет – игроки сражаются друг с другом.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игру Panzar: Forged by Chaos обновили
  2. Новость Panzar: Forged by Chaos – открытый бета-тест
  3. Новость Игра Forsaken World обзавелась четвёртым сервером
  4. Новость Игра Borderlands 2 обрастает русскими дополнениями
  5. Новость DmC: Devil May Cry для PC выйдет в конце января
  6. Новость Игры серии Hitman соберут в коллекцию
  7. Компания Panzar Studio
  8. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • михаил 17.01.2013 в 08:29

    кто будет возмещать мне неудобства от вашей игры у меня премиум виснет,выкидывает,ремонт а время деньги и ресурсы кто возместит вам платят деньги а вы не фига не делаете пол-года такая фигня не ужели не кто не возмущен----развод отдаю деньги и нормально ни дня не поиграл<<< Я в шоке >>>

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости