Игра "Одни из нас" выйдет на PlayStation 4

22 июня 2014, Воевода Алёна 0
Премьера проекта "Одни из нас. Обновлённая версия" состоится в конце июля 2014 года.

Студия Naughty Dog решила выпустить улучшенное издание постапокалиптического экшена "Одни из нас" (The Last of Us), который вышел эксклюзивно для PlayStation 3 в июне 2013 года. "Одни из нас. Обновлённая версия" (Last of Us Remastered) порадует обладателей PlayStation 4 обновлённой графикой, полным набором дополнений, а также эксклюзивными аудиокомментариями от создателей игры. Премьера "Одни из нас. Обновлённая версия" состоится 30 июля 2014 года.


Издание "Одни из нас. Обновлённая версия" включает в себя непосредственно саму игру, сюжетное дополнение "Одни из нас: Оставшиеся позади", а также карты для мультиплеера – "Заброшенные территории" и "Возвращённые территории". До 20 июля 2014 года можно оформить предзаказ на сайте 1C-СофтКлаб. Все пользователи, оформившие предзаказ на данном сайте, получат в подарок комплект загружаемых материалов "Выживание", который порадует геймеров наличием ёмкостного магазина винтовки, предложит сто единиц припасов для режима "Битва за припасы", а также даст возможность увеличить скорость создания предметов, лечения и перезарядки 9-мм пистолета в сюжетной компании. Кроме этого, DLC включает в себя два новых костюма для главных героев.


Действие игры разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Главные герои – продавец оружия Джоэль и 14-летняя девочка Элли – отправляются в полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

Игроку предстоит сражаться за боеприпасы и ресурсы с зачумлёнными и со здоровыми жителями, враждебно настроенными к беглецам. Для этого в его распоряжении будет разнообразное оружие и приёмы рукопашного боя. К тому же, оружие можно мастерить из подручных материалов. Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – игрока или его противников. Поведение врагов напрямую зависит от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости