Игра "Одни из нас" уже в продаже

14 июня 2013, Баранова Светлана 0
Эксклюзив для PlayStation 3 повествует о борьбе за жизнь в мире после чумы.

Состоялся релиз игры "Одни из нас" (The Last of Us). Новый постапокалиптический экшен вышел эксклюзивно для PlayStation 3, в России – полностью на русском языке. Проект создан студей Naughty Dog, а отечественным издателем выступила компания 1C-СофтКлаб.

Действие игры разворачивается в постапокалиптической обстановке – в мире, пережившем эпидемию чумы. Главные герои – продавец оружия Джоэль и 14-летняя девочка Элли – отправляются в полное опасностей путешествие по Америке. Выжить они смогут, только если будут поддерживать друг друга.

Играть можно только за Джоэля, а Элли управляется искусственным интеллектом. Кооперативного режима в игре не предусмотрено. Игроку предстоит сражаться за боеприпасы и ресурсы с зачумлёнными и со здоровыми жителями, враждебно настроенными к беглецам. Для этого в его распоряжении будет разнообразное оружие и приёмы рукопашного боя. К тому же, оружие можно мастерить из подручных материалов.

Система Balance of Power AI корректирует поведение персонажей в зависимости от того, на чьей стороне преимущество – игрока или его противников. Поведение врагов напрямую зависит от их численности, внезапности нападения и того, какое оружие использует Джоэль.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости