Игра Need for Speed Most Wanted выйдет для Wii U

29 октября 2012, Баранова Светлана 0
Новое продолжение популярной гоночной серии будет доступно на всех платформах, включая новую портативную приставку.

Игра Need for Speed Most Wanted будет выпущена для новой портативной консоли Nintendo Wii U. Эту информацию подтвердила компания Electronic Arts. Точная дата релиза пока не называется – известно лишь, что событие состоится в 2013 году. До тех пор к услугам геймеров – версии для X360, PS3, PS Vita, Android и iOS, которые выйдут 30 октября 2012 года в США и 1 ноября в Европе.

Need for Speed Most Wanted – игра с открытым миром, в котором пользователям предоставляется большая степень свободы. Они могут участвовать в заездах, погонях, сражаться за титул "самого разыскиваемого", находить автомобили и развлекаться любыми другими способами.

В игру встроена система Autolog 2, созданная компанией Criterion, которая автоматически отслеживает результаты игрока и мгновенно сравнивает их с достижениями друзей. Благодаря этому каждое задание в игре превращается в соревнование.

Российских игроков Need for Speed Most Wanted порадует особо: в игре будет участвовать отечественный спорткар Marussia B2. Недавно он появился и в бесплатной онлайн-игре Need for Speed World.

Что до версии Need for Speed Most Wanted для Wii U, то никаких подробностей о ней пока не известно. Остаётся вопросом, будет ли в ней реализована функция Cloudcompete, позволяющая соревноваться с другими пользователями в режиме онлайн.

Источник: www.polygon.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости