Игра GTA V для PC выйдет в начале 2015 года

15 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Версия для игроых приставок нового поколения выйдет ещё в 2014 году.

Игра Grand Theft Auto V определилась с датой выхода на PC. Ждать придётся долго: релиз намечен на 27 января 2015 года. Зато для консолей нового поколения – PlayStation 4 и Xbox One – игра выйдет гораздо раньше, 18 ноября 2014 года.

По сравнению с версиями для Xbox 360 и PS3, в новом издании GTA V будут усовершенствованы графика и лежащие в основе игры технологии, повысится качество эффектов, растительность станет детализированней, поток машин на дороге плотнее, а погодные условия – реалистичней. Появятся новые дела, оружие, транспорт и даже животные.

Среди новых средств передвижения – особые версии классических транспортных средств из предыдущих игр Grand Theft Auto, в том числе Dukes, гидроплан Dodo и более быстрый и маневренный дирижабль. А в набор новых занятий входят испытания в тире.

Вместе с GTA V обновится и сетевая игра Grand Theft Auto Online, в которой смогут одновременно участвовать до 30 человек. В состав GTA Online для PS4, Xbox One и PC будут включены все ранее выпущенные материалы Rockstar, дела и элементы игрового процесса, а те, кто играл на консолях предыдущего поколения, при желании смогут перенести своих персонажей на новые игровые приставки или на компьютеры.

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра Grand Theft Auto V выйдет на PC и не только
  2. Новость Игра GTA Online получит DLC
  3. Новость Игра Grand Theft Auto V поставила рекорд
  4. Новость Игра Grand Theft Auto V выходит в продажу
  5. Новость Вышел релизный трейлер игры Grand Theft Auto V
  6. Компания Rockstar Games
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости