Игра GTA Online получит DLC

8 мая 2014, Баранова Светлана 1
Обновление добавит в игру новые задания, средства передвижения и объекты недвижимости.

Многопользовательская игра Grand Theft Auto Online скоро получит новый контент. 13 мая 2014 года на серверы будет установлен свежий DLC под названием High Life Update с новыми домами, машинами, вариантами одежды и оружия.

Релиз GTA Online состоялся 1 октября 2013 года, через пару недель после Grand Theft Auto V. Игра по сути представляет собой многопользовательский режим для GTA V, имеет тот же геймплей, географию и механику, но развивается отдельно от "материнской" игры". В GTA Online могут взаимодействовать одновременно до шестнадцати участников, объединяясь в группы или действуя поодиночке.

Геймеры могут свободно перемещаться по миру GTA Online, нападать на местные банды, грабить грузовики и участвовать в уличных гонках, а также выполнять специальные задания: сражаться в матчах на выживание или в спортивных соревнованиях. За полученные вознаграждения можно покупать дома, машины, самолеты, оружие и одежду.

Майское дополнение добавляет в игру пять новых объектов недвижимости в престижных районах города Лос-Сантос и даёт возможность владеть двумя домами одновременно. Парк машин пополнился тремя новыми автомобилями и мотоциклом – Enus Huntley S, Dewbauchee Massacro, Pegassi Zentorno и Dinka Thrust. При этом в гонках появилась опция отключения столкновений с другими игроками – в этом режиме чужие машины становятся полупрозрачными, хотя с автомобилями, которыми управляет компьютер, сталкиваться по-прежнему можно.

В арсенале оружия появилась мощная винтовка булл-пап, в гардеробе – новая одежда, а в числе прочих опций – дополнительные сигналы для автомобилей. Ещё одно нововведение – возможность видеть, в каком психическом состоянии находятся персонажи других игроков, чтобы своевременно защититься от особо неуравновешенных типов. Кроме того, на выбор геймерам теперь предлагается пятнадцать новых заданий, в том числе пять контрактных миссий.

Источник: www.rockstargames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра GTA V выйдет для PC весной 2014 года
  2. Новость Игра Grand Theft Auto V поставила рекорд
  3. Новость Игра Grand Theft Auto V выходит в продажу
  4. Новость Анонсирована игра GTA Online
  5. Новость Игра GTA: Vice City выйдет для мобильных устройств
  6. Компания Rockstar Games
  7. Видео:

Отзывы

1 Оставить отзыв

Добавить отзыв

загрузить другую
Ваш отзыв

Свежие новости раздела

Все новости раздела

Все свежие новости

Все новости