Игра Grand Theft Auto V выйдет на PC и не только

10 июня 2014, Баранова Светлана 0
Наконец официально объявлено о сроках релиза PC-версии GTA V.

Слухи о том, что Grand Theft Auto V выйдет на PC, наконец-то оправдались. На выставке E3 2014 компания Rockstar Games официально объявила, что выпустит игру для персональных компьютеров, а также новых консолей PlayStation 4 и Xbox One. Релиз состоится осенью 2014 года, но точная дата ещё не сообщается.

Пока что GTA V доступна только на Xbox 360 и PlayStation 3. На новых платформах разработчики обещают усовершенствовать игру, повысить детализацию и увеличить разрешение, а в PC-версии появится ещё и видеоредактор для создания игровых видеороликов.

На новые платформы прибудет и онлайн-версия игры – Grand Theft Auto Online. При этом у существующих пользователей будет возможность перенести своих персонажей с сохранением всего прогресса игры на PlayStation 4, Xbox One или PC.

Релиз оригинальной Grand Theft Auto V, напомним, состоялся в сентябре 2013 года. Действие игры разворачивается в вымышленном городе Лос-Сантосе и вращается вокруг троих персонажей, между которыми можно свободно переключаться. В центре сюжета – похождения уличного грабителя Франклина, профессионального грабителя банков "в завязке" Майкла и любителя насилия психопата Тревора. Герои затеяли серию дерзких ограблений, в которых им помогут скоростные машины, мотоциклы и даже самолёты и вертолёты.

Источник: www.rockstargames.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Игра GTA Online получит DLC
  2. Новость Игра GTA V выйдет для PC весной 2014 года
  3. Новость Игра Grand Theft Auto V поставила рекорд
  4. Новость Игра Battlefield Hardline выйдет осенью 2014 года
  5. Новость Игра Mortal Kombat X выйдет в 2015 году
  6. Новость Вышел новый трейлер к игре Batman: Рыцарь Аркхема
  7. Компания Rockstar Games
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости