Игра Gran Turismo 6 выйдет в 2013 году

17 мая 2013, Баранова Светлана 0
Новый эпизод гоночной серии порадует игроков свежими трассами и новейшими моделями гоночных болидов.

Анонсирована новая игра в линейке Gran Turismo для PlayStation 3. Релиз Gran Turismo 6 состоится в конце 2013 года. Об этом было объявлено в рамках мероприятия, посвящённого пятнадцатилетнему юбилею серии.

Gran Turismo 6 сулит геймерам повышенный реализм, высокую стабильность и улучшенный интерфейс. Игра будет интегрирована с мобильными устройствами и получит новые социальные функции.

Вдобавок к машинам и трассам из предыдущего выпуска, Gran Turismo 5, в новой игре добавится еще множество ретроавтомобилей, серийных моделей и свежих гоночных болидов. Всего парк машин будет насчитывать 1200 экземпляров, а в дальнейшем будет пополняться загружаемым контентом. Для тюнинга будут предложены тысячи аэродинамических обвесов и колёсных дисков.

Gran Turismo 6 предложит игрокам семь новых автодромов, включая легендарный британский "Сильверстоун". Гонщикам будут доступны 33 трассы и 71 их вариант, включая 19 совершенно новых. К тому же, геймеры смогут создавать гоночные треки сами в улучшенном редакторе и скачивать свежие трассы из Интернета.

"Даже не верится, что со времени выхода первой Gran Turismo прошло уже целых 15 лет, – прокомментировал создатель серии Кадзунори Ямаути (Kazunori Yamauchi) во время праздника на автодроме "Сильверстоун". – С тех пор многое изменилось, и Gran Turismo 6 станет ещё одним шагом к воплощению моей мечты. Мы рады выпустить GT6 для PlayStation 3, поскольку на этой платформе у нас уже есть лояльное сообщество игроков. С другой стороны, мы сделали игру ещё более гибкой и масштабируемой с расчётом на будущее развитие. Я уже доволен всеми аспектами новой игры, но выход GT6 станет лишь началом её развития. Игра будет постоянно эволюционировать. У меня есть множество идей, которые я хочу воплотить за следующие 15 лет истории Gran Turismo!"

Источник: www.1csc.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Gran Turismo 5: новый дополнительный контент
  2. Новость Gran Turismo 5: официальный релиз
  3. Новость Игра Trials Evolution выйдет на PC
  4. Новость Игра Need for Speed Most Wanted уже в продаже
  5. Новость В игре Need for Speed World появился российский спорткар
  6. Новость Игру Grand Theft Auto V снабдят русскими субтитрами
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости