Игра Forsaken World обзавелась четвёртым сервером

17 декабря 2012, Баранова Светлана 0
В честь запуска нового сервера пользователям онлайн-игры раздают бонусы и подарки.

Открылся новый сервер онлайн-игры Forsaken World – четвёртый по счёту. Он получил название "Шалия". В течение недели после открытия нового сервера на нём будут активны двойные бонусы опыта, а все пользователи получат семидневные VIP-пакеты. Кроме того, по результатам первых дней лучшие игроки и гильдии будут дополнительно награждены ценными призами от команды проекта.

Игра Forsaken World была запущена в 2011 году. Действие MMORPG разворачивается в фентезийном мире под названием Эйра. Игра предлагает оригинальную механику классов, развитие и строительство клановых замков, режим свободного PvP и масштабные схватки гильдий.

С момента старта открытого бета-тестирования 9 ноября 2011 года для Forsaken World вышло четыре масштабных обновления, привнёсших в игру полеты, гильдейские территориальные войны, новый город и локацию, а также множество интересных заданий и подземелий. В марте 2012 года для открылся третий сервер проекта – Корвус. Однако количество игроков на сегодняшний день превышает 2 млн. человек, поэтому запуск четвёртого сервера стал настоятельной необходимостью. Создатели надеются, что теперь игрокам будет гораздо просторнее и комфортнее в мире Эйры.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Nightfall – новое дополнение к игре Forsaken World
  2. Новость "Forsaken World: Дыхание войны" – обновление
  3. Новость Forsaken World: заработал третий сервер
  4. Новость "Forsaken World: Оковы Круэлла" – глобальное дополнение
  5. Новость Forsaken World – открытое бета-тестирование
  6. Новость Forsaken World – закрытое бета-тестирование
  7. Компания Nival Network
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости