Игра DmC Devil May Cry выходит в продажу

15 января 2013, Баранова Светлана 0
Демонический экшен уже доступен для консолей, а в феврале для него выйдет дополнение.

15 января 2013 года стартовали продажи игры DmC Devil May Cry для PlayStation 3 и Xbox 360. Новый экшен о приключениях молодого охотника на демонов Данте вышел в Северной Америке, Европе и России. У нас новинка предлагается в оригинальной озвучке с субтитрами на русском языке. Релиз версии для PC ожидается 25 января 2013 года.

DmC Devil May Cry представляет собой своего рода приквел к популярной серии. Молодой Данте уже осознаёт, что он не человек, но не имеет ничего общего и с демонами, разрушившими его жизнь. Оказавшись в ловушке между двумя мирами, герою предстоит на собственном опыте понять, что значить быть сыном ангела и демона. В этом ему поможет брат-близнец Вергилий, лидер антидемонического ордена.

Вскоре после выхода DmC Devil May Cry для всех платформ компания Capcom выпустит бесплатное загружаемое дополнение, добавляющее в игру режим Bloody Palace, который содержит более сотни бонусных уровней, начинённых монстрами. Кроме того, после релиза игры в продажу поступит набор дополнительного контента – несколько альтернативных вариантов одежды для Данте.

А в конце февраля 2013 года планируется выпуск платного дополнения Vergil’s Downfall, рассказывающего историю Вергилия. Дополнение предложит игрокам новый геймплей, четыре уровня сложности, новое оружие, приёмы, врагов и локации.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости