Игра Civilization V получит дополнение

17 июня 2013, Баранова Светлана 0
Дивный новый мир добавит в игру новые цивилизации и расширит возможности их развития.

Для игры Sid Meier's Civilization V выйдет дополнение "Дивный новый мир" (Brave New World). В России его выпустит компания 1C-СофтКлаб полностью на русском языке. Релиз намечен на 12 июля 2013 года, а до 11 июля на игру можно оформить предзаказ со скидкой 10%.

Глобальная пошаговая стратегия Sid Meier's Civilization V вышла осенью 2010 года для Windows и Mac. Игра позволяет создать цивилизацию и следить за её развитием с древних времён до ближайшего будущего. Игроки могут строить города, заводы и фермы, собирать армию, развивать культуру и налаживать дипломатические отношения с соседями.

В дополнении "Дивный новый мир" появятся девять новых цивилизаций и лидеров, включая польского короля Казимира III. Список чудес света пополнится восемью пунктами, среди которых Парфенон, Бродвей, Галерея Уффици и театр "Глобус". Расширится выбор юнитов, сооружений и усовершенствований. А в числе сценариев будут доступны "Гражданская война в США" и "Драка за Африку".

Одна из особенностей дополнения – возможность вести международную торговлю. Города, построенные на пересечении сухопутных и морских торговых путей, будут способствовать процветанию государства, распространению культуры, религии и науки.

Расширятся возможности для проведения культурной экспансии, позволяющей добиться культурной победы. Увеличится значение идеологии, выбранной для государства. Влиять на дипломатическую обстановку можно будет во Всемирном конгрессе, где все страны голосуют по ключевым глобальным вопросам.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости