Игра Call of Duty: Black Ops II наконец в продаже

13 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Сразиться за будущее и предотвратить новую мировую войну можно уже сегодня.

13 ноября 2012 года состоялся релиз игры Call of Duty: Black Ops II. Новый шутер переносит игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия.

Геймерам предстоит бороться за победу, используя футуристичное оружие и снаряжение. К их услугам – как одиночная компания, так и динамичные перестрелки в онлайн режимах. Наряду с классическими картами игра радует возможностью отстреливать оживших мертвецов в режиме "Зомби".

Call of Duty: Black Ops II для PC вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в двух видах изданий с дополнительными материалами. Коллекционные издания Call of Duty: Black Ops II Care Package и Call of Duty: Black Ops II Hardened Edition для Xbox 360 и PlayStation 3 доступны в оригинальной английской версии. Стандартные издания, в состав которых входит код на загрузку дополнительной карты Nuketown 2025, поступили в продажу полностью на русском языке. Кроме того, в магазинах Media Markt и Хитзона предлагаются эксклюзивные издания игры с дополнительными бонусами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости