Игра Bound by Flame поступила в продажу

10 мая 2014, Воевода Алёна 0
Новая фэнтезийная ролевая игра расскажет историю о наёмнике, в которого вселился дух огня.

Состоялась премьера ролевого экшена Bound by Flame от Spiders Studios и Focus Home Interactive. Пока что на полках магазинов оказалась только PC-версия игры, а версии для PlayStation 3 и PlayStation 4 появятся на следующей неделе. Игра сопровождается субтитрами на русском языке.

События разворачиваются в фэнтезийной вселенной Вертиэл. Игроку предстоит управлять наёмником, который одержим демоном. Его противники – семь Ледяных Лордов с армией ходячих мертвецов, которые разрушают всё на своём пути. Группа магов, чтобы спасти оставшихся в живых людей и эльфов, проводят ритуал по подчинению силы Огня. Однако один из таких ритуалов оказывается неудачным, и как раз в этот момент в главного героя вселяется огненный Демон.


Перед геймером будет постоянно вставать выбор – использовать собственные способности главного героя или прибегнуть к демонической силе. Но следует помнить, что выбрав второй вариант, главный герой постепенно начнёт превращаться из человека в демона. В игре присутствуют три класса персонажей: воин, рейнджер и пиромант. Во время странствий к главному герою присоединятся пять спутников. Они могу стать как друзьями, так и любовниками, а может даже соперниками.

Источник: www.1csc.ru

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости