Игра Battlefield Hardline выйдет осенью 2014 года

10 июня 2014, Баранова Светлана 0
До тех пор ограниченная группа игроков сможет протестировать новинку в закрытой бета-версии.

На игровой выставке E3 2014 компания Electronic Arts официально представила новую игру Battlefield Hardline и объявила о старте закрытого многопользовательского бета-тестирования. Принять участие в нём могут пользователи PC и PlayStation 4, записавшись на официальном сайте, но количество мест ограничено.

Новая игра в серии Battlefield будет посвящена противостоянию полицейских и преступников. Создатели обещают, что в однопользовательском режиме развернётся настоящая криминальная драма с убедительными персонажами и глубоким продуманным сюжетом.

К услугам игроков будут такие развлечения, как взлом сейфов, уличные перестрелки и побеги на вертолётах. Арсенал пополнится противогазами, битами, полицейскими дубинками и якорями для лазанья по небоскрёбам, а в автомобильном парке появятся бронированные грузовики, скоростные полицейские машины и мотоциклы.

В многопользовательской игре будет реализована новая механика допросов, разработанная специально для концепции противостояния полицейских и преступников. В бета-версии пользователям предстоит опробовать возможности Battlefield Hardline на карте "Высокое напряжение" (High Tension) в двух новых режимах – "Ограбление" (Heist) и "Кровавые деньги" (Blood Money).

Официальный релиз новой игры намечен на 21 октября 2014 года. Battlefield Hardline выйдет на PC, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Источник: blogs.battlefield.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости