Игра Battlefield 4 обзавелась ТВ-трейлером

17 октября 2013, Баранова Светлана 0
Новый ролик выпущен за две недели до релиза игры на PC и консолях нынешнего поколения.

Вышел новый трейлер к игре Battlefield 4. В ролике, предназначенном для трансляции по телевидению, геймеры рассказали о самых запоминающихся особенностях нового шутера.

Релиз Battlefield 4 намечен на 29 октября 2013 года. Сначала игра станет доступна на PC, Xbox 360 и PlayStation 3, а позже доберётся и до консолей нового поколения – Xbox One и PlayStation 4.

Новый шутер основан на движке Frostbite 3, обеспечивающем большую реалистичность. На обстановку будут влиять погодные условия (в частности ветер) и физические последствия столкновений и взрывов.

Главный герой Battlefield 4 – участник отряда Tombstone по имени Реккер (Recker). Играть можно будет только за него, но при этом у пользователя появится возможность командовать его спутниками и отдавать им приказы об уничтожении определённых целей. В Battlefield 4 значительно расширится игровой мир и увеличится транспортный парк. Сюжет будет вращаться вокруг военного конфликта между Россией, США и Китаем.

Однопользовательская кампания в Battlefield 4 будет дополнена функциями из мультиплеера. Новая технология Levolution позволит создавать интерактивные поля сражений. Игроки смогут, например, обесточить здание, чтобы оставить противника без света, или даже снести целый небоскреб.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Battlefield 4: показан сетевой режим игры
  2. Новость Анонсирована игра Battlefield 4
  3. Новость Battlefield 3: Armored Kill – новое дополнение к игре
  4. Новость Battlefield Heroes празднует трёхлетие
  5. Новость В игре Call of Duty: Ghosts будут улучшенные кланы
  6. Новость Игра Grand Theft Auto V поставила рекорд
  7. Компания Electronic Arts
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости