Игра Assassin's Creed Unity задержится

29 августа 2014, Баранова Светлана 0
Разработчики отложили релиз на пару недель, чтобы довести игру до ума.

Компания Ubisoft отложила релиз новой игры Assassin's Creed Unity. Правда, ненадолго: очередные ассасинские приключения начнутся на две недели позже обещанного, 13 ноября 2014 года. "Поскольку это игра совершенно нового поколения, она требует много работы, много обработки и много новых знаний", – объяснил старший продюсер Венсан Понбриан (Vincent Pontbriand).

Разработчикам пришлось полностью переделать большинство игровых систем под Xbox One и PlayStation 4. Это потребовалось, в том числе, для улучшения геймплея и для поддержки интернет-сервисов. Сейчас игра уже почти закончена и всё оставшееся время пойдёт на совершенствование мелких деталей. Но даже после отправки в печать работа не закончится: разработчики намерены создать патч, который станет доступен игрокам в день релиза Assassin's Creed Unity.

Новый эпизод ассасинской серии, напомним, посвящён Великой французской революции и рассказывает об ассасине по имени Арно Дориан (Arno Dorian). В игре обновлена система боёв, появился новый режим скрытности и сеть укрытий, добавились новые средства манипуляции толпой и расширились возможности паркура. Новый кооперативный режим позволяет объединяться в команды по четыре игрока, каждый со своей специализацией.

Источник: blog.ubi.com

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Assassin’s Creed: Изгой – новая игра про ассасинов
  2. Новость Для игры Assassin's Creed Unity вышел новый трейлер
  3. Новость Assassin's Creed Unity: демонстрация нового движка игры
  4. Новость Assassin's Creed Memories: новая мобильная игра про ассасинов
  5. Новость Assassin's Creed Pirates: веб-игра про ассасинов
  6. Новость В серии Assassin's Creed выйдут сразу две игры
  7. Компания Ubisoft
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости