Игра Anarchy Reigns выйдет в январе 2013 года

25 октября 2012, Баранова Светлана 0
В России новый многопользовательский слешер появится в начале нового года.

Компания 1C-СофтКлаб объявила дату российского релиза многопользовательского слэшера Anarchy Reigns. Новая игра от студии Platinum Games выйдет 11 января 2013 года на PlayStation 3 и Xbox 360. Российские геймеры смогут купить новинку на английском языке, но с переведённой документацией.

Anarchy Reigns отправляет игроков в мир будущего, переживший апокалипсис. Героям предстоит сойтись в яростных схватках с необычными противниками. Играть можно за человека или киборга. Всего на выбор доступно восемь персонажей, каждый со своим неповторимым стилем, уникальным оружием и фирменными приёмами.

Система активируемых событий A.T.E. (Action Trigger Events) не даст игрокам заскучать ни на секунду. На боевых аренах то и дело случаются всевозможные катаклизмы – открываются чёрные дыры, терпят крушение самолёты, рвутся бомбы.

Anarchy Reigns предлагает богатый выбор сетевых режимов: Battle Royale, Death Match, Survival Mode и многие другие. Кроме того, имеется сюжетный режим Survival of the Fittest, рассчитанный на 10 с лишним часов игры.

"Anarchy Reigns, ориентированная в первую очередь на сетевые режимы игры, заметно отличается от прежних проектов Platinum Games, – отметил исполнительный продюсер студии Ацуси Инаба. – Не так уж много игр посвящено рукопашным схваткам между игроками в онлайне, а значит, у нас была возможность сделать нечто уникальное, такое, чего нет больше нигде. С выхода в Японии уже прошло достаточно времени, и мы с нетерпением ждем момента, когда европейские игроки также смогут насладиться Anarchy Reigns".

Источник: www.softclub.ru

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Anarchy Reigns – динамичный слэшер
  2. Новость Call of Duty: Black Ops II: ещё раз о PC-изданиях игры
  3. Новость Игра Sleeping Dogs отметит Хэллоуин
  4. Новость Игра Bioshock Infinite выйдет в коллекционном издании
  5. Новость Игра Medal of Honor Warfighter уже в продаже
  6. Новость Игра Of Orcs and Men вышла в России
  7. Компания 1С-Софт Клаб
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости