ICQ для BlackBerry – эксклюзивно в сети МТС

22 ноября 2011, Баранова Светлана 0
Новая версия мобильного приложения ICQ позволяет обмениваться голосовыми сообщениями и фотографиями

Mail.Ru Group и МТС выпустили специальную версию мобильного приложения ICQ для пользователей смартфонов BlackBerry. До конца года программа будет распространяться эксклюзивно в сети МТС. В отличие от версий ICQ для других мобильных платформ, приложение для BlackBerry позволяет отправлять голосовые сообщения, фотографии и другие файлы.

"Здорово, что к продвижению первой версии ICQ для BlackBerry подключился ведущий сотовый оператор России и СНГ – на мой взгляд, это говорит об отличных перспективах продукта и потенциально большой его аудитории. ICQ для BlackBerry – далеко не последняя в ряду версий приложения для мобильных платформ, которые мы собираемся запустить в ближайшем будущем. В частности, речь идет о Windows Phone 7 и Bada", – сказал Александр Горный, руководитель проекта ICQ в Mail.Ru Group.

"Смартфоны BlackBerry традиционно пользуются спросом среди корпоративных клиентов МТС, однако эксклюзивные расширенные возможности, в том числе, доступ в интернет с помощью WiFi, ICQ, которые мы предлагаем абонентам МТС наряду с традиционными сервисами BlackBerry, делают эти гаджеты интересными и для частных клиентов, – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич. – Выгодные тарифы на мобильный интернет в России и за рубежом и широкая зона покрытия 3G МТС позволят нашим пользователям оценить все преимущества мгновенного обмена информацией через ICQ, и использовать приложение и как средство общения с друзьями, и как эффективный способ поддержания деловых связей в сети".

Для загрузки приложения ICQ необходимо с устройства BlackBerry зайти на мобильную версию сайта МТС в раздел "Развлечения и информация", перейти в подраздел "Все для телефона" и скачать установочный файл. Установка произойдет автоматически. Воспользоваться приложением могут обладатели всех моделей линейки смартфонов BlackBerry, представленных в розничной сети МТС. Для абонентов услуги BlackBerry Internet Service от МТС и BlackBerry от МТС трафик, затрачиваемый ICQ, уже включен в ежемесячную плату.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости