iconBIT Toucan Stick 3D: обзор микро-компьютера

25 июля 2013, Воевода Алёна 0
Компьютерный портал F1CD.ru протестировал микро-компьютер iconBIT Toucan Stick 3D.

Предлагаем вашему вниманию материал iconBIT Toucan Stick 3D: обзор микро-компьютера. Миниатюрное устройство под управлением Android 4.0 подключается к любому телевизору или монитору через HDMI и поставляется в комплекте с беспроводной мышью.

Компьютер работает на базе одноядерного процессора ARM Cortex A8 с тактовой частотой 1 ГГц , а объем оперативной памяти составляет 1 Гбайт. Кроме того, устройство обладает 4 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения до 32 Гбайт с помощью карт microSDHC. Аппарат имеет два порта USB (стандартный и мини) для подключения внешних накопителей и порт miniUSB специально для питания. Также в мини-компьютере имеется встроенный модуль Wi-Fi, не требующий дополнительной антенны. А кроме того, устройство поддерживает 3G/LTE-роутеры.


В качестве опции для iconBIT Toucan Stick 3D по желанию можно приобрести iconBIT xPAD – гибрид пульта, мышки, геймпада и сенсорной панели, подключаемый с помощью беспроводного приемника к любому компьютеру, планшету или смартфону на базе операционных систем Windows или Google Android.


В программное обеспечение iconBIT Toucan Stick 3D входят такие приложения, как медиацентр iconBIT, сервер FireAir Receiver и файловый менеджер. Размер и вес мини-компьютера соответствует его названию — 25 г при габаритах корпуса 100х100х18 мм. Стоимость устройства составляет 2600 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость iconBIT NETTAB THOR 8Gb: обзор планшета
  2. Новость iconBIT NETTAB THOR 8Gb: видеообзор планшета
  3. Новость iconBIT TOUCAN Nano SX Pro: видеообзор медиаплеера
  4. Новость iconBIT NetTAB Matrix: обзор планшета с CEP Expo 2012
  5. Новость iconBIT Toucan Smart: обзор медиацентра с презентации на CEP Expo 2012
  6. Новость iconBIT XDS1003D – функциональный медиаплеер
  7. Компания iconBIT
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости