Huawei Ascend D2: 5-дюймовый китайский смартфон

31 октября 2012, Эткало Игорь 0
Компания Huawei присоединилась к производителям смартфонов с огромными дисплеями. Встречаем аппарат Huawei Ascend D2.

Китайская компания Huawei, все громче заявляющая о себе на рынке смартфонов и планшетных ПК, представила новое мобильное устройство. В качестве новинки выступил коммуникатор с огромным дисплеем. Тем самым, Huawei примкнула к когорте производителей смартфонов, которые уже имеют в своём ассортименте подобные решения: Galaxy Note II, Oppo Find 5, LG Optimus Vu, Pantech Vega R3 и некоторые другие.

Анонсированный смартфон называется Huawei Ascend D2, он был представлен производителем на домашнем рынке. К сожалению, точные спецификации девайса пока не раскрываются. Вероятно, подробные технические параметры коммуникатора станут ближе к началу его продаж. В Китае купить Huawei Ascend D2 можно будет в начале 2013 года, чуть позже смартфон доберётся и до экономических пространств других стран.

Нам удалось выяснить, что Huawei Ascend D2 оснащён 5-дюймовым дисплеем, разрешающая способность которого пока содержится в секрете. Рискнем предположить, что мы имеем дело с ЖК-панелью Full HD. Что касается аппаратной начинки, то аналитики говорят о микрочипе с четырьмя вычислительными ядрами, работающими на тактовой частоте 1,5 ГГц. Возможно, речь идет о фирменном CPU K3V. Среди обнародованных спецификаций Huawei Ascend D2 значатся: 13-мегапиксельная камера на тыльной панели, фронтальная камера 1,3 MPx, аккумулятор емкостью 3000 мАч, операционная система Android 4.1 Jelly Bean.

На видео красуется один из предшественников Huawei Ascend D2.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости