HTC One X9: новые фото смартфона

17 декабря 2015, Баранова Светлана 0
Новый смартфон HTC с восьмиядерным процессором красуется на свежих фотографиях.

В Сеть попали свежие фотографии смартфона HTC One X9, информация о котором уже всплывала в прессе. На снимках в подробностях демонстрируется дизайн будущей новинки.

HTC One X9 представляет собой укрупнённую версию модели HTC One A9. Одно из заметных изменений в новой версии – наличие фронтальных динамиков. Корпус смартфона сделан из металла. На правой грани расположены слот для SIM-карты, кнопки питания и регулировки громкости, наверху – разъём для наушников, а внизу – порт USB.

По последним данным, HTC One X9 основан на восьмиядерном процессоре MediaTek MT6795 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Объём оперативной памяти составляет 2 или 3 Гбайт, встроенной – 16 Гбайт.

Смартфон оснащается 5,5-дюймовым экраном с разрешением 1920x1080 точек. Фронтальная камера – фирменная HTC UltraPixel, а на тыловой панели установлена 13-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией изображения. Питание обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч.

Премьера HTC One X9 ожидается в начале 2016 года. Ну а пока предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое родственной модели – HTC One A9.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости