HTC One M9+ выйдет в России

20 августа 2015, Баранова Светлана 0
Продвинутая версия флагманского смартфона HTC доберётся до российского рынка.

Компания HTC представила на российском рынке свой смартфон HTC One M9+, улучшенную версию своего последнего флагмана. Модель появится в продаже в третьем квартале 2015 года по неуточнённой пока цене.

Новый смартфон основан на 64-битном восьмиядерном процессоре Mediatek xelio X10 с тактовой частотой 2,2 ГГц, снабжён 3 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 128 Гбайт. Операционная системы Android 5.0 Lollipop дополнена фирменным интерфейсом HTC Sense.

HTC One M9+ оснащается экраном диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1440x2560 точек. Фронтальная камера HTC UltraPixel призвана обеспечить съёмку чётких снимков даже при недостаточном освещении.

На задней панели установлена двойная камера HTC Duo с разрешением 20 Mpx, позволяющая менять фокусировку на уже отснятых кадрах. К тому же тыловая камера умеет снимать 4K-видео. Среди дополнительных возможностей – функция "Копирование фрагмента", с помощью которой можно вырезать из изображение человека из одной фотографии и вставить в другую. А функция Dimension Plus позволяет увидеть снимок в трёхмерной перспективе.

HTC One M9+ поддерживает LTE, двухдиапазонный Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac, Bluetooth 4.1, NFC и GPS с ГЛОНАСС. Фирменная технология HTC Connect позволяет транслировать мультимедийный контент со смартфона по беспроводному соединению. Ещё одна особенность новинки – сканер отпечатков пальцев.

Размеры смартфона составляют 150,99x71,99x9,61 мм при весе 168 г. На выбор доступны серый, золотистый и золотисто-серебристый цвета. Питание обеспечивает аккумулятори ёмкостью 2840 мАч, которого должно хватать на 13 часов разговора и 626 часов ожидания в сетях 3G, по расчётам производителя.

"HTC One M9+ объединяет великолепный дизайн и новейшие технические достижения, и является воплощением философии HTC: вдохновлять пользователей на стремление к совершенству, – комментирует Андрей Кормильцев, вице-президент HTC Россия, СНГ и Восточная Европа. – Потрясающие возможности для работы с визуальным и аудио-контентом, заключенные в стильный корпус – высокий стандарт и одновременно визитная карточка серии HTC One".

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости