HTC One (M8) for Windows: новые подробности

30 июля 2014, Баранова Светлана 0
Релиз продвинутого смартфона HTC на мобильной платформе Microsoft уже не за горами.

Новому смартфону HTC на базе Windows Phone нашлось свежее подтверждение. Неофициальные источники утверждают, что модель под странным названием HTC One (M8) for Windows появится в продаже уже 21 августа 2014 года и будет распространяться в партнёрстве с американским сотовым оператором Verizon. Стоимость новинки составит $610 без абонентского контракта.

Неофициальный концепт HTC One (M8) for Windows

О характеристиках смартфона по-прежнему известно мало. Ожидается, что он будет поддерживать LTE, получит динамики BoomSound и даже двойную тыловую камеру, как у Android-флагмана HTC One (M8). Корпус у модели будет серебристый. Вместе со смартфоном выйдет и "умный" чехол Dot View для него. Обложка будет показывать текущие время и температуру, а также сможет "будить" и "усыплять" устройство при открытии и закрытии.

Что до операционной системы HTC One (M8) for Windows, то это будет версия Windows Phone 8.1 Update 1 со свежим пакетом обновлений, слухи о котором недавно всплыли в прессе. Одним из главных нововведений в ней станет поддержка стандарта VoLTE, который позволяет передавать по сетям четвёртого поколения не только данные, но и голос. Пока что при совершении голосовых звонков мобильные телефоны автоматически переключаются из сетей 4G в 2G/3G.

Источник: www.wpcentral.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости