HTC One A9 – новые подробности

26 сентября 2015, Воевода Алёна 0
Новые фото смартфона раскрыли некоторые технические характеристики модели, а также ее цветовые варианты.

В Сети появились новые фотографии смартфона HTC One A9. Одну из фотографий опубликовал в своём микроблоге пользователь китайской сети Weibo.


Судя по тому, что мы видим на экране, новинка получит 5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1080х1920 точек. Базой для устройства станет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 617 с тактовой частотой 1,5 ГГц, дополненный графикой Adreno 405. Объём оперативной памяти составит 2 Гбайт, а встроенной – 16 Гбайт.

Другое фото предоставил известный микроблогер @evleaks. На нём мы можем увидеть, что новинка будет доступна в шести цветовых вариантах: желтом, серебристом, гранатовом, угольно-сером, "розовое золото" и сером.


Что касается остальных технических характеристик, то, по последним данным, смартфон получит сканер отпечатков пальцев, фронтальную UltraPixel камеру с разрешением 4 Mpx и 13-мегапиксельную основную камеру с оптической стабилизацией изображения. Питание обеспечит аккумулятор ёмкостью 2150 мАч. Толщина устройства – 7 мм.

Ожидается, что смартфон HTC One A9 будет представлен 29 сентября 2015 года. О стоимости новинки пока ничего не известно. А ниже предлагаем вам посмотреть видео, посвящённое одному из предыдущих смартфонов HTC.

Источник: www.gsmarena.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости