HTC Desire SV: новый двухсимочный смартфон

15 ноября 2012, Баранова Светлана 0
Модель оснащена 8-мегапиксельной фотокамерой с возможностью одновременной съёмки фото и видео.

Компания HTC анонсировала на российском рынке новый смартфон HTC Desire SV. Эта модель – старший брат недавно представленного HTC One SV, а её главная особенность – поддержка двух активных SIM-карт.

Смартфон выполнен в компактном корпусе размером 129,74х67,9x10,7 мм при весе 131 г и оснащён сенсорным дисплеем Super LCD2 диагональю 4,3 дюйма с разрешением WVGA. Дисплей защищён стеклом Gorilla Glass 2, а оптическое ламинирование повышает чёткость, яркость и уменьшает бликование.

Аппаратная основа модели – двухъядерный процессор Qualcomm S4 с частотой 1 ГГц, дополненный 768 Мбайт оперативной памяти. Объём встроенной памяти составляет 4 Гбайт, но пользователю из них доступно всего 650 Мбайт, так что придётся пользоваться картами microSD. Кроме того, каждому покупателю HTC Desire SV предоставлено 25 Гбайт бесплатного онлайн-хранилища на сервисе Dropbox.

В смартфоне установлена 8-мегапиксельная камера с автофокусом, светодиодной вспышкой и обратной подсветкой матрицы (BSI). Камера может одновременно делать фото и записывать видео, а для съёмки в темноте предусмотрено пять уровней интеллектуальной вспышки, регулируемой автоматически в зависимости от расстояния до объекта.

Среди прочих особенностей новинки – технология BeatsAudio для улучшения качества звука и поддержка синхронизации с iTunes по Wi-Fi. Операционная система HTC Desire SV – Android 4.0 с интерфейсом HTC Sense 4.1.

В России новый смартфон появится в конце ноября 2012 года. Стоимость HTC Desire SV составит 14990 рублей.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Смартфон HTC Droid DNA представлен официально
  2. Новость Смартфон HTC One SV появится в продаже через месяц
  3. Новость Смартфон HTC DROID DNA "засветился" в США
  4. Новость HTC 8X и 8S выходят в продажу
  5. Новость HTC One S Special Edition: смартфон с налетом эксклюзивности?
  6. Новость HTC получила рекордно низкую прибыль
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости