HTC и Samsung готовят загадочные новинки к 1 сентября

23 августа 2011, Эткало Игорь 0
Компании HTC и Samsung обещают выпустить что-то новенькое к началу учебного года.

В период со второго по седьмое сентября в городе Берлине будет проходить мероприятие IFA 2011, международная выставка потребительской электроники. В рамках этого действа производители обещают представить немало новинок, способных заинтересовать не только докучливых представителей СМИ, но и обычных пользователей.

Зачастую в преддверии подобных событий производители дают понять, что нам следует ожидать каких-то сверхъестественных девайсов, но каких именно – остаётся загадкой вплоть до непосредственного знакомства с ними. Разумеется, это делается с целью немного подразнить общественность, чтобы интерес посетителей выставки и людей, которые "в теме", вырос ещё на несколько пунктов.

Например, Samsung готовится к мероприятию Unpacked, которое она намерена провести 1 сентября. Маркетологи компании интригуют, что мы с вами увидим что-то большое и впечатляющее, их слоган звучит так: "Something Big is Coming". По всей видимости, разработчики готовят к показу очередное мобильное устройство, пока мы не можем сказать точно – смартфон или планшетный компьютер. Слухами земля полнится, но мы рекомендуем запастись толикой терпения и подождать всего неделю.

Тем более что свои мобильные новинки готовит и компания HTC, которая также планирует их представить в День знаний. Увы, нам пока остаётся лишь догадываться, что именно ребята из HTC продемонстрируют нашему вниманию. Не исключено, что в роли новинки выступит планшетный компьютер Puccini или очередной смартфон производства HTC.

Любопытно, что загадочная премьера от HTC состоится в Лондоне, а не в Берлине в рамках IFA 2011.

Источник: www.androidcommunity.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости