HP представила новинки для бизнеса и торговли

29 мая 2012, Баранова Светлана 0
Компания анонсировала новые сенсорные мониторы, компьютеры для розничной торговли и мощные рабочие станции

Компания HP анонсировала новые решения для бизнеса. В числе представленных новинок – тонкий клиент, мониторы и рабочие станции.

Тонкий клиент HP t410 All-in-One (AiO) Smart Zero поддерживает питание через Ethernet благодаря технологии One Wire (один провод). Устройство оснащено 18,5-дюймовым дисплеем и благодаря ARM-процессору отличается низким энергопотреблением (13 Вт). Процессор со встроенной цифровой обработкой сигналов делает возможным воспроизведение полноэкранного видео в режиме HD, а также комплексной графики и мультимедиа. Технология Auto-sensing позволяет автоматически подключаться к Сети и сразу же находить существующие системы виртуализации рабочих мест – Citrix, Microsoft или VMware.

Сенсорный компьютер HP RP7 предназначен для применения на предприятиях розничной торговли и может использоваться для цифровой рекламы или работы автоматизированного киоска. Надёжный терминал делает его устойчивым к сложным условиям эксплуатации. Модель может работать со стендом или без него либо встраиваться в стол для кассового терминала. Новинка также поставляется с распространённым крепежом VESA и в конфигурациях, подразумевающих монтаж на стене или на столе.

HP RP7 комплектуется 15- или 17-дюймовым сенсорным дисплеем, защищённым от влаги и грязи. Для розничных магазинов может быть установлен опциональный модуль считывателя магнитной ленты, веб-камера или дактилоскопический сенсор, а также двустрочный или 10-дюймовый дисплей покупателя, создающий дополнительное место для размещения рекламы.

Сенсорные мониторы HP L6015tm Retail (15 дюймов) и HP L6017tm Retail (17 дюймов) обладают ёмкостными проекционными экранами с поддержкой Multi-Touch. Несенсорный 10-дюймовый монитор HP L6010 Retail подходит для анонсов и рекламы, а также может быть встроен в точку продаж в качестве дисплея для покупателя.

Новые рабочие станции HP Z220 предназначены для работы с различными приложениями, применяемыми при редактировании видео, работе с САПР, архитектурном проектировании (AEC), обучении, а также в сфере здравоохранения и в работе госорганов. Компьютеры предлагаются либо в конвертируемом корпусе mini-tower (CMT), либо в компактном форм-факторе SFF.

Мобильная рабочая станция HP EliteBook 8770w оборудована дисплеем диагональю 17,3 дюйма и предназначена для профессиональных графических приложений. Портативная рабочая станция HP EliteBook 8570w комплектуется профессиональным графическим адаптером и дисплеем диагональю 15,6 дюйма. Ноутбук HP EliteBook 8470w оснащается графической подсистемой класса рабочих станций и дисплеем диагональю 14 дюймов.

Тонкий клиент HP t410 All-in-One Smart Zero, сенсорный компьютер HP RP7, мониторы HP L6015tm, HP L6017tm и HP L6010 для розничной торговли будут доступны осенью 2012 года. Рабочие станции HP Z220 и ноутбуки HP EliteBook серии w ожидаются в продаже летом 2012 года.

Рекомендуем также почитать

  1. Компания HP
  2. Новость Сокращение персонала в компании HP проведут за два года
  3. Новость Ноутбук HP Pavilion G6 на базе Trinity APU замечен в продаже
  4. Новость В компании Hewlett-Packard готовится масштабное сокращение персонала
  5. Новость HP Pavilion m6 – тонкий ноутбук
  6. Новость HP анонсировала ультрабуки и сликбуки
  7. Новость HP ProLiant Gen8 – новое поколение серверов
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости