HP представила новый моноблок и док-монитор

10 января 2012, Баранова Светлана 0
Новые устройства позволяют работать с текстами и мультимедийным контентом на большом экране

Компания HP представила новые персональные компьютеры и коммерческие дисплеи для профессионалов и частных пользователей. Новая линейка включает в себя моноблок HP Omni27 и док-монитор HP Compaq L2311c для ноутбука.

Моноблок HP Omni27 All-in-One оснащен 27-дюймовым стеклянным дисплеем, который можно наклонять на 25 градусов. Модель поставляется с многоядерными процессорами, продвинутой графической системой и дисками емкостью до 2 Тбайт. В стандартную конфигурацию входят аудио система Beats Audio и привод Blu-Ray, а в качестве опции доступен ТВ-тюнер.

HP Omni27 поставляется с эксклюзивным ПО HP Magic Canvas, позволяющим расширять рабочее пространство по горизонтали. Ярлыки рабочего стола Windows, панель задач, а также меню "Пуск" могут быть запущены через HP Magic Canvas, что позволяет работать с любыми программами, не покидая интерфейс. Удобные функции, такие как HP LinkUp, обеспечивают возможность доступа к контенту на ноутбуке для редактирования на большом экране HP Omni27.

Док-монитор HP Compaq L2311c предназначен для ноутбуков диагональю 23 дюйма. Монитор подключается к ноутбуку через интерфейс USB 3.0/2.0. Модель оснащена светодиодной подсветкой и поддерживает технологию HP Smart AC, позволяющую обеспечить питание и зарядку ноутбука во время работы.

В док-монитор встроена веб-камера высокого разрешения (720p) и по два порта USB 3.0 и USB 2.0. В комплекте с ним поставляется ПО для бизнеса HP MyRoom, а также утилита Cyberlink YouCam, упрощающая коммуникации с коллегами и клиентами.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости