HP представила новые принтеры и МФУ

8 февраля 2012, Баранова Светлана 0
Новые модели обеспечивают высокую скорость печати и поддерживают удаленную печать с мобильных устройств

Компания HP представила новые принтеры и МФУ для компаний малого и среднего бизнеса. Многофункциональное устройство HP Topshot Laserjet Pro M275 оснащено встроенной камерой с разрешением 8 Mpx, благодаря чему позволяет оцифровывать как обычные документы, так и трехмерные объекты.

С помощью специальных алгоритмов устройство объединяет шесть фотографий предмета (три со вспышкой с разных углов и три в условиях естественного освещения с разным уровнем экспозиции) для создания высококачественных изображений трехмерных объектов. Полученные изображения могут быть сохранены на компьютере или размещены в Интернете.

Модель HP Topshot Laserjet Pro M275 снабжена цветным сенсорным экраном для управления всеми функциями и предоставляет доступ к интернет-контенту. Технология HP ePrint, реализованная в этом МФУ, позволяет осуществлять печать с любых устройств, имеющих почтовый клиент, а технологии Apple AirPrint и HP Wireless direct обеспечивает прямую беспроводную печать с устройств на базе iOS, Android или Symbian (без необходимости подключения ПК).

Новое многофункциональное устройство HP LaserJet Pro 300 color MFP M375nw обеспечивает скорость печати/копирования до 18 страниц в минуту и позволяет распечатывать до 30 тысяч страниц в месяц. Модель включает в себя принтер, копир, сканер и факс.

МФУ из серии HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 печатают и копируют со скоростью 20 страниц в миуту, а также поддерживают двустороннюю печать и двустороннее копирование. Все устройства данной серии оснащены сетевым интерфейсом, а модель HP LaserJet Pro 400 color MFP M475nw поставляется с модулем Wi-Fi.

"HP LaserJet Pro 400 color MFP M475 серии – незаменимые помощники в любом офисе: они компактны, бесшумны, при этом эффективно справляются с решением множества задач. Кроме того, устройства поддерживают возможность подключения к сети Интернет, позволяя создавать и печатать собственные материалы из любой точки планеты и делиться ими через "облако" без использования компьютера, – отметил Роберт Динклакер (Robert Dinkelacker), менеджер по маркетингу LaserJet в регионе EMEA. – Новые серии печатающих устройств меняют представления о цветной печати, они обеспечивают потрясающее качество, высокую скорость и при этом позволяют сэкономить время и деньги".

Новый цветной принтер HP LaserJet Pro 300 color M351а для домашнего или офисного пользования обеспечивает скорость печати документов и изображений до 18 страниц в минуту. Этот показатель не зависит от цветности документа, благодаря однопроходной технологии печати.

Серия HP LaserJet Pro 400 color M451 включает принтеры с высокой скоростью печати (20 страниц в минуту), позволяющие создавать профессиональные цветные отпечатки, например, маркетинговых материалов. Устройства серии поставляются в трех конфигурациях: M451nw со встроенным беспроводным интерфейсом; M451dn со встроенным модулем для двусторонней печати; M451nw с беспроводным интерфейсом и встроенным модулем для двусторонней печати. Все модели оснащены проводным интерфейсом для подключения к локальной сети.

Устройства серий HP LaserJet Pro 400 color M451 и HP LaserJet Pro 300/400 color MFP поддерживают технологии для удаленной и мобильной печати – HP ePrint, HP Wireless Direct и Apple AirPrint. Это дает возможность пользователям печатать с любого мобильного устройства из любой точки мира. Во всех моделях реализована технология HP SmartInstall, позволяющая установить все необходимое для работы ПО с внутренней памяти устройства, а новые режимы энергосбережения приводят к значительному снижению электропотребления. Представленные принтеры и МФУ используют новую систему печати с картриджами HP 305 серии, а также поставляются с картриджами большего объема (1400 страниц против 1200 страниц в старых моделях).

Одновременно с анонсом новых моделей LaserJet в Демо-центре на базе Московского государственного университета печати им. Ивана Федорова стали доступны для тестирования новые широкоформатные принтеры HP Designjet T-серии и Z-серии, новые принтеры HP с латексными чернилами, а также оборудование HP Indigo.

Желающие протестировать технику HP могут сделать это в индивидуальном порядке в удобное время. Для этого необходимо записаться на демонстрацию оборудования по телефону: + 7 (926) 214-99-09 или на сайте компании.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости