HP Pavilion m6 – тонкий ноутбук

21 мая 2012, Баранова Светлана 0
Новый ноутбук заключён в тонкий корпус, оборудован системой Beats Audio и предлагает широкий выбор опций

Компания HP представила новый ноутбук HP Pavilion m6, созданный в соответствии с концепцией дизайна HP Mosaic. Новинка выполнена в супер-тонком корпусе, оснащена HD-дисплеем диагональю 15,6 дюйма со светодиодной подсветкой и аудиосистемой Beats Audio с двумя динамиками и сабвуфером.

HP Pavilion m6 оснащается процессорами Intel или AMD последнего поколения, а в качестве опции доступна дискретная графическая карта. Время автономной работы модели может достигать 8 часов.

Реализованная в ноутбуке технология HP CoolSense автоматически регулирует мощность системы и настройки внутренних вентиляторов. Система HP ProtectSmart блокирует жёсткий диск при падении. Доступная в качестве опции функция HP SimplePass запоминает пароли и обеспечивает простой доступ к учётным записяи в Интернете простым движением пальца. В конфигурацию также входит веб-камера HP TrueVision HD.

"Благодаря точным линиям и зауженному профилю, новые ноутбуки HP Pavilion наполнены динамической энергией и движением, – говорит Стейси Вольф, вице-президент по дизайну подразделения персональных систем, HP. – Эти ноутбуки изготавливаются с использованием высококачественных материалов, приятные для глаза и прикосновений, обеспечивая пользователям несравнимые ощущения при работе".

HP Pavilion m6 появится в продаже в конце июня 2012 года. Стартовая цена на новинку составит от 25000 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости