HP Pavilion 2017 года: стильные ноутбуки

17 апреля 2017, Баранова Светлана 0
Новые ноутбуки с современными процессорами обладают оригинальным дизайном.

Компания HP представила новую серию ноутбуков HP Pavilion в составе трёх моделей с разными диагоналями экрана. Новинки были продемонстрированы на фестивале музыки и искусства Coachella 2017.

Ноутбуки HP Pavilion 2017 года предлагаются с процессорами Intel Core i3-i7 седьмого поколения, Intel Pentium или AMD, тоже седьмого поколения. На выбор доступны конфигурации с дискретными видеокартами AMD Radeon или NVIDIA GeForce.

Для хранения данных может использоваться SSD-диск ёмкостью до 256 Гбайт в сочетании с жестким диском на 1 Тбайт; SSD-диск ёмкостью 128 Гбайт в сочетании с жёстким диском на 2 Тбайт; либо один SSD-диск ёмкостью до 512 Гбайт или один жёсткий диск ёмкостью 2 Тбайт.

Линейка HP Pavilion 2017 включает в себя модели с IPS-экранами диагональю 14, 15,6 и 17 дюймов. Опционально поддерживается сенсорный ввод. Стандартная конфигурация включает в себя HD-камеру HP Wide Vision, а в качестве опции доступна камера FHD-камера с инфракрасной подсветкой и поддержкой технологии биометрической аутентификации Windows Hello для Windows 10.

Среди прочих особенностей новых моделей – поддержка технологии HP Audio Boost для улучшения качества звука и технологии HP Fast Charge для быстрой зарядки аккумулятора (до 90% за 1,5 часа). Время автономной работы ноутбуков достигает 12 часов.

Новинки отличаются и необычным дизайном – цельный кусок металла вокруг боковых частей и задней панели скрывает места соединений. А встроенный подъёмный шарнир повышает удобство набора на клавиатуре и более эффективно направляет поток воздуха к нижним вентиляционным отверстиям. На выбор предлагаются несколько вариантов расцветки: Opulent Blue (роскошный синий), Silk Gold (шелковое золото), Orchid Pink (розовая орхидея), Mineral Silver (минеральное серебро), Natural Silver (натуральное серебро), Shimmer Mint (мерцающая мята) и Empress Red (королевский красный).

"Сферы применения персональных компьютеров и способы взаимодействия с ними постоянно меняются. Мы создаем технологии, которые удовлетворяют самые актуальные запросы любых пользователей – от студентов до представителей творческих профессий, – отметила Энн-Софи Хадберг (Anne-Sophie Hadberg), руководитель подразделения персональных потребительских систем HP Inc. в регионе EMEA. – Сегодня в продуктах Pavilion применяются проверенные инновации из наших линеек премиум-класса, которые предоставляют конечным пользователям широчайшие возможности для развлечений, творчества и общения".

Новые ноутбуки обещают появиться в продаже на российском рынке уже в ближайшее время. Модель HP Pavilion 14 будет стоить от 35990 рублей. Ноутбуки HP Pavilion 15 с процессорами Intel Core можно будет купить по цене от 42990 рублей, а с процессорами AMD – от 39990 рублей. А ниже вы можете посмотреть видео, посвящённое одной из предыдущих моделей ноутбуков HP Pavilion.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Fujitsu LIFEBOOK U937: тонкий бизнес-ноутбук
  2. Новость Samsung Galaxy Book: планшеты 2-в-1
  3. Новость ASUS Transformer 3 Pro: мощный планшет-трансформер
  4. Новость HP Elite x3: уже в России
  5. Новость Lenovo Yoga Book: очень многофункциональные планшеты
  6. Новость Acer Aspire S 13: ультратонкий ноутбук
  7. Компания HP
  8. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости