HP ENVY x360 выходит в продажу

16 сентября 2014, Баранова Светлана 0
Самым оперативным покупателям нового ноутбука-трансформера подарят билеты на концерт.

В России начинаются продажи нового ноутбука-трансформера HP ENVY x360, анонсированного летом 2014 года. Те, кто купят его до 27 октября 2014 года и зарегистрируются в сервисе HP Connected Music, смогут побывать на концерте британской певицы Риты Оры (Rita Ora) в Москве.

HP ENVY x360, напомним, представляет собой гибрид ноутбука и планшета. Поворотный экран позволяет легко переключаться из одного режима работы в другой. Помимо ноутбучного и планшетного формата, есть ещё и возможность превратить устройство в экран с подставкой для просмотра видео.

В основу трансформера положен процессор Intel Core i5 4210U с тактовой частотой 1,7 ГГц. Объём оперативной памяти достигает 8 Гбайт, а для хранения данных новинка комплектуется терабайтным жёстким диском. Операционная система – Windows 8.1.

HP ENVY x360 оборудован экраном диагональю 15,6 дюйма с распознаванием десяти одновременных касаний. Кроме того, для управления можно использовать фирменный трекпад HP Control Zone.

В числе прочих особенностей ноутбука – парные динамики с технологией BeatsAudio. Чтобы пользователи могли оценить их возможности, HP дарит годовую подписку на уже упомянутый сервис HP Connected Music, который позволяет слушать потоковую музыку и создавать собственные плейлисты.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости