HP Elite X3: смартфон для бизнеса

21 июня 2016, Баранова Светлана 0
Скоро появится в продаже новый топовый смартфон под управлением Windows 10 Mobile.

Готовится к релизу новый смартфон HP Elite X3 на платформе Windows 10 Mobile. Появилась информация о том, что модель уже прошла сертификацию Wi-Fi и Bluetooth, а значит, вот-вот выйдет в продажу.

Новый смартфон ориентирован прежде всего на бизнес-пользователей. Производитель особо подчёркивает его производительность: HP Elite X3 построен на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 820 с тактовой частотой 2,15 ГГц, имеет 4 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а также поддерживает карты microSD ёмкостью до 2 Тбайт.

Модель оснащается AMOLED-экраном диагональю 5,96 дюйма с разрешением 2560x1440 точек, а реализованная в Windows 10 Mobile технология Continuum позволяет подключить к смартфону монитор, клавиатуру, мышь и использовать его почти как полноценный компьютер.

Среди прочих характеристик новинки – 8-мегапиксельная фронтальная и 16-мегапиксельная тыловая камеры, двухдиапазонный модуль Wi-Fi 802.11ac, сканеры радужки и отпечатков пальцев. Ёмкость аккумулятора составляет 4150 мАч.

Сколько будет стоить новый смартфон, пока не ясно, но уже понятно, что модель будет относиться к числу топовых. Зато производитель опубликовал уже целый ряд видео, посвящённых HP Elite X3, и одно из них вы можете посмотреть ниже.

Источник: www.windowscentral.com

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости