HP будет продавать компьютеры с играми Alawar

2 февраля 2012, Баранова Светлана 0
С февраля 2012 года на ноутбуки и компьютеры HP будут предустановлены казуальные игры Alawar

Компания HP и Alawar Entertainment, международный издатель и дистрибутор игр для массовой аудитории, заключили соглашение о сотрудничестве. По условиям партнерского соглашения, на все ноутбуки и настольные ПК для развлечений, поступившие на российский рынок с февраля 2012 года, будет предустановлено приложение Alawar Game Box, включающее в себя набор из десяти казуальных игр от Alawar Entertainment.

Помимо предустановленных игр, владельцы компьютеров HP также получат доступ к каталогу игр Alawar из более чем 600 наименований. Выйти в него можно будет непосредственно через приложение Alawar Game Box. Чтобы найти, скачать пробную версию игры или зарегистрировать игру для снятия ограничений, пользователям не надо будет даже открывать браузер. Обновление игровой коллекции в каталоге будет происходить автоматически, когда компьютер будет выходить в Интернет. Все скачанные и приобретенные игры будут доступны для запуска непосредственно из персонального каталога внутри приложения в разделе "Мои игры".

"Если проект покажет хорошие результаты в России, мы будем обсуждать перспективы проекта и в других странах, – рассказывает о потенциале дальнейшего сотрудничества директор по развитию международной партнерской программы Alawar Entertainment Дмитрий Тарасов. – Компания Alawar уже выступает как дистрибутор игр на более чем 30 языках. И приложение Alawar Game Box, и коллекция наших игр готовы к новым международным проектам с Hewlett-Packard".

"Для HP сотрудничество с Alawar дает возможность предоставить своим клиентам новый, качественный контент – предустановленные, полностью локализованные casual игры на наших персональных системах для развлечений. Таким образом, мы предлагаем своим потребителям не просто компьютер, а готовое решение для игр. А также качественное звучание аудио контента благодаря аудиосистеме Beats Audio и доступу к музыкальной библиотеке HP Music club", – сказал Михаил Сидоренко, руководитель продуктового подразделения группы персональных систем, HP PSG.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости