Honor 6C Pro: новый смартфон со сканером отпечатков

17 октября 2017, Баранова Светлана 0
Новый среднеуровневый смартфон на восьмиядерном процессоре снабжён сканером отпечатков пальцев.

Бренд Honor, принадлежащий компании Huawei, представил в России новый среднеуровневый смартфон Honor 6C Pro. Новая модель снабжена двумя слотами для SIM-карт и имеет сканер отпечатков пальцев со скоростью распознавания 0,4 с.

Смартфон основан на восьмиядерном процессоре и работает под управлением Android 7.0 с фирменной оболочкой EMUI 5.1. Объём оперативной памяти составляет 3 Гбайт, встроенной — 32 Гбайт, также есть слот для карт microSD ёмкостью до 128 Гбайт.

Honor 6C Pro оснащается экраном диагональю 5,2 дюйма с разрешением 1280x720 точек и двумя камерами: 8-мегапиксельной фронтальной и 13-мегапиксельной тыловой. Питание смартфона обеспечивает аккумулятор ёмкостью 3000 мАч с технологией энергосбережения SmartPower 5.0. По оценкам производителя, одного заряда хватает на 14 часов просмотра видео или 72 часа прослушивания аудио.

Honor 6C Pro заключён в металлический корпус толщиной 7,65 мм и предлагается в трёх вариантах расцветки: чёрный, синий, золотистый. В продаже смартфон появится 24 октября 2017 года в фирменном интернет-магазине, где будет продаваться в комплекте с селфи-моноподом и наушниками, а 2 ноября — в розничных торговых сетях. Стоимость новинки составит 10990 рублей.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости