Highscreen Strike: видеообзор смартфона

30 января 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор нового смартфона Highscreen с поддержкой двух SIM-карт.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона Highscreen Strike. Среднеуровневая модель с Android 4.0.4 появилась в продаже во второй половине января 2013 года по цене 6990 рублей. Особенность новинки – поддержка двух SIM-карт.

Смартфон базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm MSM8225 с тактовой частотой 1 ГГц, имеет 512 Мбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной памяти, из которой пользователю доступно около 1,8 Гбайт. Есть и поддержка карт microSD.

На лицевой панели Highscreen Strike расположен 4-дюймовый ёмкостный экран с разрешением 800х480 точек. Над ним примостился глазок фронтальной камеры с разрешением 0,3 Mpx. Имеется также основная 5-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой, способная снимать фото с разрешением 2592х1944 точек и видео в формате 720p.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, 3G и Bluetooth 3.0, а также встроенный GPS-приёмник. Для подключения наушников предусмотрен разъём 3,5 мм, а в комплект входит проводная гарнитура.

Питание устройства обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1500 мАч, заряжать который можно и от компьютера через порт microUSB, и от зарядного устройства, которое тоже входит в комплект поставки. О результатах тестирования модели читайте в нашем материале Highscreen Strike: обзор смартфона с 4-дюймовым экраном и поддержкой двух SIM.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости