Highscreen Omega Prime S поступил в продажу

21 июля 2014, Воевода Алёна 0
Модель поддерживает работу двух SIM-карт и комплектуется четырьмя разноцветными задними панелями.

Бренд Highscreen объявил о начале продаж нового смартфона Highscreen Omega Prime S. Новинку можно приобрести за 7990 рублей в российских розничных сетях и в официальном интернет-магазине бренда. В комплекте с устройством поставляются четыре сменных задних панели: чёрного, белого, красного и желтого цветов.


Новинка основана на четырёхъядерном процессоре Qualcomm MSM8212 Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц. Компанию ему составляет графический ускоритель Adreno 302. Объём оперативной памяти равен 1 Гбайт, а встроенной – 8 Гбайт с возможностью расширения за счет microSD-карт ёмкостью 32 Гбайт. Имеется два слота под SIM-карты. Роль операционной системы исполняет Android 4.3 Jelly Bean.

Highscreen Omega Prime S оснащён IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек и диагональю 4,7 дюйма. Модель оборудована 2-мегапиксельной фронтальной камерой и тыловой 8-мегапиксельной с автофокусом. В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi, Bluetooth и 3G, а для навигации предусмотрена поддержка GPS и ГЛОНАСС. Размеры смартфона составляют 135,8x67,2x7,2 мм, а вес – 100 г. Питание обеспечивает литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1780 мАч.

К сожалению, новинка не засветилась на видео, поэтому предлагаем вам посмотреть видеообзор одной из предыдущих моделей Highscreen.

Рекомендуем также почитать

  1. Новость Highscreen Thor обновили до Android 4.4.2 KitKat
  2. Новость Викторина от Highscreen: выиграй уникальный смартфон!
  3. Новость Highscreen Spider: доступный смартфон с LTE
  4. Статья Highscreen Zera F: обзор бюджетного смартфона с 4-дюймовым экраном
  5. Статья Highscreen Omega Prime Mini: обзор смартфона со сменными задними панелями
  6. Статья Highscreen Boost 2: обзор смартфона с дополнительным аккумулятором
  7. Видео:

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости