Highscreen Omega Prime: разноцветные смартфоны

4 июля 2013, Баранова Светлана 1
Новые модели Highscreen поставляются со сменными задними крышками разных цветов.

Бренд Highscreen представила пару новых смартфонов в серии Omega. Главная особенность новинок – наличие в комплекте сразу трёх сменных задних панелей: белого, чёрного и жёлтого цветов. Владельцам предлагаемся менять образ своего смартфона в зависимости от настроения или использовать сменные крышки, если поцарапается основная.

Модель Highscreen Omega Prime основана на четырёхъядерном процессоре Qualcomm MSM8225Q Snapdragon S4 с тактовой частотой 1,2 ГГц, оборудована 1 Гбайт оперативной памяти и 4 Гбайт встроенной, а также поддерживает карты microSDHC. В качестве операционной системы используется Android 4.1.2 Jelly Bean.

В смартфоне установлен мультисенсорный ёмкостный IPS-экран диагональю 4,7 дюйма с разрешением 540х960 точек. Фронтальная 2-мегапиксельная дополнена основной 8-мегапиксельной с автофокусом и вспышкой.

В набор беспроводных коммуникаций входят Wi-Fi и 3G. Есть также приёмник GPS. Кроме того, Highscreen Omega Prime поддерживает работу с двумя SIM-картами. Питание устройства обеспечивает аккумулятор ёмкостью 2000 мАч, а заключено это всё в корпус размером 140х70х9 мм.

Модель Highscreen Omega Prime XL обладает схожими характеристиками, однако экран в ней установлен более крупный – диагональю 5,3 дюйма при том же разрешении 540х960 точек. В связи с использованием большого дисплея ёмкость аккумулятора повышена до 2800 мАч. Естественно, и размеры корпуса у смартфона больше, хотя ненамного – 154х78х9 мм.

Более компактный Highscreen Omega Prime появится в продаже в конце июля 2013 года по цене 8990 рублей. А Highscreen Omega Prime XL можно купить уже сейчас за 10990 рублей. Ниже вы можете посмотреть видеообзор одного из предыдущих смартфонов Highscreen.

Отзывы

1 Оставить отзыв
  • иван 17.12.2013 в 17:43

    можно ли на Highscreen Omega Prime поставить аккумулятор с большей ёмкостью? Какую?

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости