Highscreen Explosion: видеообзор смартфона

20 июня 2013, Баранова Светлана 0
На F1CD.ru вышел видеообзор четырёхъядерного смартфона от Highscreen.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор смартфона Highscreen Explosion. Модель основана на четырёхъядерном процессоре Samsung Exynos 4412 Quad с тактовой частотой 1,4 ГГц, дополненном графическим ускорителем Mali 400MP. Объём оперативной памяти составляет 1 Гбайт, встроенной – 8 Гбайт, из которых пользователю доступно около 5 Гбайт. Поддерживаются и карты памяти microSD.

В смартфоне установлен IPS-дисплей диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1280х720 точек. Экран сенсорный на основе ёмкостной технологии и поддерживает мультитач. Над ним расположена фронтальная 2-мегапиксельная камера, а на обороте установлена основная 8-мегапиксельная с автофокусом и вспышкой, способная снимать видео в разрешении 1920x1080 точек.

В набор беспроводных коммуникаций Highscreen Explosion входят Wi-Fi, 3G и GPS. Питание обеспечивает съёмный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч. В качестве операционной системы используется Android 4.0.3, не дополненная никакими альтернативными приложениями, но с полноценным доступом в Google Play. В перспективе обещается выпуск обновления до Android 4.1. О результатах подробного тестирования модели читайте в нашем материале Highscreen Explosion: обзор Android-смартфона на базе Samsung Exynos.

Отзывы

0 Оставить отзыв

    Добавить отзыв

    загрузить другую
    Ваш отзыв

    Свежие новости раздела

    Все новости раздела

    Все свежие новости

    Все новости